Кличко: молодость против опыта – я готов к бою с Джошуа

Кличко: молодость против опыта – я готов к бою с Джошуа
Энтони Джошуа и Владимир Кличко
Украинский боксер Владимир Кличко (64-4, 53 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка за титул чемпиона IBF против британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

29 апреля в Лондоне пройдет поединок, в котором Кличко попытается вернуть себе чемпионский пояс в противостоянии с непобедимым Энтони Джошуа.

По словам Владимира, он осознает силу своего соперника, и будет готов к этому бою.

«С нетерпением ожидаю этого поединка. Фанаты по всему миру уже прозвали его боем года», – сказал Кличко.

«Впервые за десять лет я являюсь претендентом, и мне предстоит бой с чемпионом, которого я считаю лучшим среди боксеров молодого поколения».

«Молодость против опыта – я готов к этому вызову», – подытожил Владимир.

В свою очередь Джошуа уже назвал этот бой самым крупным в своей боксерской карьере, а самого Кличко нарек «спортивной легендой».


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Кличко хочет боя с лучшей версией Джошуа Кличко хочет боя с лучшей версией Джошуа
Владимир Кличко (64-4, 53 КО), заявил, что желает боксировать с Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) когда британец будет в наилучших кондициях.

Бой Кличко - Джошуа может состояться Бой Кличко - Джошуа может состояться
Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF британцем Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) все еще может состояться - боксеры ожидают решение WBA.

Промоутер: Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн призвал не спешить относительно новостей с поединком его подопечного против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Владимир Кличко отметил величайший потенциал британца Энтони Джошуа Владимир Кличко отметил величайший потенциал британца Энтони Джошуа
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью программе Ringside на телеканале Sky Sports поделился своим мнением о молодом британце Энтони Джошуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: