Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле

Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле
Энтони Джошуа и Эдди Хирн
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, рассказал, что бой его подопечного с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится будущей весной.

Эдди Хирн, представляющий интересы чемпион мира по версии IBF Энтони Джошуа, ожидает, что мегафайт между его клиентом и Владимиром Кличко состоится весной следующего года.

«Пока Кличко травмирован, давайте подождем марта-апреля. Мы анонсируем этот бой на весну, чтобы у нас было время раскрутить его настолько, насколько он этого заслуживает. Скорее всего поединок состоится на стадионе. Сейчас мы ведем переговоры по стадиону «Миллениум», планируя дату бою на март или апрель, самое главное, что там есть крыша», – поведал Хирн.

Напомним, что переговоры о бое между Кличко и Джошуа начались сразу после информации о том, что Тайсон Фьюри отменил свой поединок с украинцем. Изначально боксеры планировали встречу на 10 декабря, однако еще до информации о травме Кличко, стало ясно, что на эту дату спортсмены договорится не смогут.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хирн: Кличко предпочитает более легкий бой большим деньгам Хирн: Кличко предпочитает более легкий бой большим деньгам
Промоутер британского боксера Энтони Джошуа (17–0, 17 КО) – Эдди Хирн считает, что украинца Владимира Кличко (64–4, 53 КО) не особо интересует денежный вопрос его будущего боя.

Контракт на бой Кличко - Джошуа не подписан Контракт на бой Кличко - Джошуа не подписан
Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) Эдди Хирн опроверг слухи.

Промоутер: Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн призвал не спешить относительно новостей с поединком его подопечного против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: