Формула-1. Хэмилтон поздравил Росберга с чемпионством

Пилот Мерседес Льюис Хэмилтон поздравил партнера по команде Нико Росберга.

В воскресенье немецкий пилот Мерседес Нико Росберг впервые в карьере стал чемпионом мира, обойдя своего напарника Льюиса Хэмилтона на пять очков.

Сразу же после финальной гонки Хэмилтон заявил, что очень рад за Росберга, и доволен своим собственным выступлением.

Вчера британец выложил фотографию, на которой изображены совсем юный он и Нико Росберг. Подписано изображение следующим образом:

«Уже тогда мы говорили, что однажды станем чемпионами мира, сейчас мы оба ими стали. Поздравляю, Нико, ты сделал все, что было нужно для победы. Заслуженное чемпионство».

We said we'd be champions back then, now we both are! Congratulations Nico, you did everything a champion needed to do. Well deserved 🙌🏾 pic.twitter.com/CIFPw1K2Fq

– Lewis Hamilton (@LewisHamilton) 30 ноября 2016 г.