Формула-1: Очередной поул Росберга, Хэмилтон вновь терпит неудачу

Росберг выиграл квалификацию гран-при России
В квалификации гран-при России лучшим стал немецкий пилот Нико Росберг.

Немецкий пилот Mercedes Нико Росберг во второй гонке подряд будет стартовать с поула. В квалификации гран-при России немец показал лучшее время.

В третьем сегменте Росберг показал результат в;1.35,417. Рядом с Росбергом будет стартовать пилот Ferrari Себастьян Феттель, у которого результат на 0.4 секунды хуже. С третьей и четвертой строчки будут стартовать Валттери Боттас и Кими Райкконен соответственно.;

Стоит отметить, что у действующего чемпиона Льюиса Хэмилтона в очередной раз возникли проблемы. На старте третьего сегмента у британца вновь были неполадки с болидом.;

Напомним, Гран-при России состоится 1 мая. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую трансляцию гонки начиная с 15:00.

1. Нико Росберг (Мерседес) — 1:35.417