Боя Мейвезера против МакГрегора не будет

Боя Мейвезера против МакГрегора не будет
Конор МакГрегор и Нэйт Диаз
Слухи о бое завершившего карьеру Флойда Мейвезера (49–0, 26 КО) против звезды UFC Конора МакГрегора (19–3) так и останутся лишь слухами, ведь команда Конора официально объявила, что следующий поединок бойца состоится в рамках UFC против Нэйта Диаза (29-10).

Вряд ли кто-то питал особые надежды на бой Мейвезера против МакГрегора, однако, если эти люди и были, то сейчас они крепко разочарованы.

Во время субботнего шоу UFC было объявлено о бое-реванше между МакГрегором и Диазом, который состоится 20 августа.

Предыдущий поединок с Диазом стал огромным разочарованием для МакГрегора. Во втором раунде Нэйт провел болевой прием, и с помощью него добыл победу, отобрав у Конора чемпионский пояс и прервав его беспроигрышную серию из 15 поединков. Теперь же бойцам предстоит реванш, который обещает быть не менее захватывающим.

Мейвезер, завершивший карьеру в Сентябре после победы над Андре Берто, активно продвигал идею боя с МакГрегором в течение нескольких недель. В эфире телеканала Showtime он даже заявил, что Конор единственный боец, ради которого он готов возобновить карьеру.

Разумеется, все это были лишь слухи, которые мало кто воспринимал серьезно. Президент UFC Дана Уайт не раз заявлял о том, что никто из команды Мейвезера никогда не контактировал с ним по поводу боя с МакГрегором, у которого есть контракт с компанией MMA. По неподтвержденным слухам Мейвезер предлагал Конору 50 млн. долларов за бой, что опроверг сам ирландец. ; ;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Роуч: Мейвезер попросил меня тренировать МакГрегора Роуч: Мейвезер попросил меня тренировать МакГрегора
Известный в мире бокса тренер рассказал некоторые подробности вокруг возможного боя Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора.

Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором
Дядя и один из тренеров экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера Джефф заявил, что все новости о возможном поединке Флойда против чемпиона UFC Макгрегора (19-3) - просто шутка.

Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора
Бывший тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч признался, что с ним связывались представители бойца UFC Конора Макгрегора и интересовались, готов ли он тренировать ирландского бойца.

Менеджер Макгрегора: Конор хочет победить Диаза именно в полусреднем весе Менеджер Макгрегора: Конор хочет победить Диаза именно в полусреднем весе
Менеджер чемпиона UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конора Макгрегора (19-3) Оуди Аттар рассказал, что его боец готов провести реванш с Нейтом Диазом (19-10) в полусреднем (до 77 кг).

Мейвезер: Никогда не называл Макгрегора расистом Мейвезер: Никогда не называл Макгрегора расистом
Между экс-боксером Флойдом Мейвезером и бойцом UFC Конором Макгрегором возникли разногласия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: