Роуч: Мейвезер попросил меня тренировать МакГрегора

Роуч: Мейвезер попросил меня тренировать МакГрегора
Фредди Роуч
Известный в мире бокса тренер рассказал некоторые подробности вокруг возможного боя Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора.

Легендарный Фредди Роуч поделился интересной информацией относительно противостояния Мейвезера (49-0, 26 КО) и МакГрегора. Так, тренер многих талантливых боксеров заявил следующее:

«Сейчас ходит много слухов вокруг возможного поединка Флойда и Конора. Говорят, что МакГрегор мне звонил и попросил его тренировать, но это не так. Он мне пока не звонил. Но ко мне в зал приходил Мейвезер, и попросил согласиться на такую работу, если соответствующее предложение мне поступит. Он попросил это сделать, потому что сказал, что этот бой состоится, и мы заработаем кругленькую сумму».

Роуч не сказал, согласится ли он в конечном итоге на такую работу, но добавил:

«Я сказал Мейвезеру, что подготовка МакГрегора к бою с таким соперником как он,займет, по меньшей мере, три года. Я не думаю, что бойцу ММА возможно драться с боксером. Полагаю, что это нечестно. В зависимости от того по каким правилам будет проходить этот бой один из спортсменов будет иметь колоссальное преимущество. МакГрегор, кажется, парень не промах, видно что он крепкий боец, но быть просто крепким бойцом не сильно поможет ему в боксерском поединке. Что касается даты поединка, то скажу сразу, Мейвезер не называл мне предполагаемых сроков поединка».

Напомним, что последний месяц циркулируют слухи о возможном возвращении Флойда Мейвезера в ринг. Непобежденный американец хочет провести с бойцом MMA Конором МакГрегором.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Мейвезер: Мейвезер: "Наш бой с МакГрегором состоится в конце года"
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49–0, 26 КО) назвал место и дату его поединка против чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора (19–3).

Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором
Дядя и один из тренеров экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера Джефф заявил, что все новости о возможном поединке Флойда против чемпиона UFC Макгрегора (19-3) - просто шутка.

Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора
Бывший тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч признался, что с ним связывались представители бойца UFC Конора Макгрегора и интересовались, готов ли он тренировать ирландского бойца.

Мейвезер: Никогда не называл Макгрегора расистом Мейвезер: Никогда не называл Макгрегора расистом
Между экс-боксером Флойдом Мейвезером и бойцом UFC Конором Макгрегором возникли разногласия.

Флойд стареет. Тренер Пакьяо раскритиковал Мейвезера Флойд стареет. Тренер Пакьяо раскритиковал Мейвезера
Наставник филиппинского уникума Мэнни Пакьяо американский тренер Фредди Роач дал аналитику по последнему бою Флойда Мейвезера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: