Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором

Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором
Флойд Мейвезер
Дядя и один из тренеров экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера Джефф заявил, что все новости о возможном поединке Флойда против чемпиона UFC Макгрегора (19-3) - просто шутка.

"Флойд не собирается драться ни с каким чертовым Конором Макгрегором. Это была просто шутка. Это все реклама, я вам точно говорю. Флойд специально говорит все это ради пиара, он просто играется со СМИ и общественностью.

Он не будет драться с этим долбаным Макгрегором.;Ирландец не получит шанса быть избитым и униженным. Это была просто шутка, никакого боя не будет. Точка. Давайте уясним это", - заявил Мейвезер.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что летом Макгрегор и Мейвезер могут провести боксерский поединок. Макгрегор и Мейвезер подтвердили, что заинтресованы в этом бое.


По материалам: punditarena.com

Другие новости по теме

Отец Мейвезера: Если Флойд решит снова отшлепать Пакьяо, он это сделает Отец Мейвезера: Если Флойд решит снова отшлепать Пакьяо, он это сделает
Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что если его сын вернется в ринг, то он не будет драться со средневесами.

Джефф Мейвезер: Что бы Роузи не делала, Флойд надерет ей задницу Джефф Мейвезер: Что бы Роузи не делала, Флойд надерет ей задницу
Дядя известного боксера прокомментировал слова чемпионки UFC Ронды Роузи о том, что в боях без правил она побьет даже Флойда Мейвезера.

Роджер Мейвезер: если Пакьяо откажется, Флойд будет драться с Ханом Роджер Мейвезер: если Пакьяо откажется, Флойд будет драться с Ханом
Дядя и тренер Флойда Мейвезера не верит, что Пакьяо согласится на реванш.

Отец Мейвезера: Флойд может выбить из Пакьяо всю дурь Отец Мейвезера: Флойд может выбить из Пакьяо всю дурь
Тренер по боксу Флойд Мейвезер-старший заявил, что его сын — чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший — легко бы мог победить чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Тренер Мейвезера: Флойд не собирается драться с Пакьяо Тренер Мейвезера: Флойд не собирается драться с Пакьяо
Роджер Мейверер, дядя и тренер чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера, пока не знает ничего определенного относительно будущих соперников своего племянника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: