Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора

Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора
Боец UFC Конор Макгрегор
Бывший тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч признался, что с ним связывались представители бойца UFC Конора Макгрегора и интересовались, готов ли он тренировать ирландского бойца.

“Нет, разговоров о бое с Мейвезером не было. Говорили только о том, чтобы тренировать Конора. Люди Макгрегора действительно меня спрашивали, смогу ли я его тренировать. И я сказал: “Приведите его“. Я хотел взглянуть на него, познакомится и понять, что он собой представляет. Кажется, он приятный парень.

Не знаю смогу ли подготовить его к следующему бою. Я даже не знаю, на каком уровне он находится на данный момент. Не могу говорить об этом, не поработав с ним. Он похож на хорошего кикбоксёра. Это все, то я видел в его исполнении. Но я не видел, как он боксирует“, - заявил Роуч.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Мейвезер и Макгрегор могут сразиться в “бое на миллиард долларов“.

Отметим,;Флойд Мейвезер хочет;стать промоутером;боев ММА.

Добавим, Флойд;Мейвезер;закончил свою профессиональную;карьеру;в сентябре 2015 года, имея рекорд в 49 побед при отсутствии поражений.

Другие новости по теме

Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 39-летний американец Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) заявил, что с нынешнего времени он будет заниматься промоушеном в ММА-индустрии.

Экс-тренер Конора Макгрегора убил человека Экс-тренер Конора Макгрегора убил человека
Бывший тренер чемпиона UFC Конора Макгрегора Джонатан Дарган убил человека в уличной драке.

Роуч: Мейвезер не остановится на 49-ти боях, Пакьяо побьет его в реванше Роуч: Мейвезер не остановится на 49-ти боях, Пакьяо побьет его в реванше
Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч уверен, что Флойд Мейвезер не будет завершать карьеру после поединка с Андре Берто.

Тренер Пакьяо опасается, что Мейвезер может не явиться на поединок Тренер Пакьяо опасается, что Мейвезер может не явиться на поединок
Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч опасается, что Флойд Мейвезер может отказаться от поединка в заключительный момент.

Флойд стареет. Тренер Пакьяо раскритиковал Мейвезера Флойд стареет. Тренер Пакьяо раскритиковал Мейвезера
Наставник филиппинского уникума Мэнни Пакьяо американский тренер Фредди Роач дал аналитику по последнему бою Флойда Мейвезера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: