Верняев завоевал титул чемпиона Европы

Олег Верняев
Украинский гимнаст Олег Верняев – чемпион Европы в опорном прыжке.

В Швейцарии продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике.

Сегодня в финале опорных прыжков сильнее всех выступил украинец Олег Верняев, который получил высшую оценку судей – 15,399 баллов.

Таким образом, Верняев стал чемпионов Европы в опорных прыжках.

Серебро поделили румын Марьян Драгулеску и армянин Артур Давтян набравшие по 15,316 баллов.

Отметим, что Верняев выступал также в вольных упражнениях, где стал седьмым.

Золото в этом виде упражнений завоевал грек Элефтериос Петруниас (15,866).

Серебряными призёрами стали армянин Ваган Давтяк и представитель России Денис Аблязин (по 15,633).

Верняев также еще поборется за медали в упражнениях на брусьях и на перекладине.

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал два золота в Германии Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал два золота в Германии
Верняев выиграл в финале турнира в Котбусе в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке.

Олег Верняев остановился в шаге от медали на ЧМ по спортивной гимнастике Олег Верняев остановился в шаге от медали на ЧМ по спортивной гимнастике
Украинский гимнаст Олег Верняев стал четвертым в финале многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.

Украинский гимнаст стал чемпионом Европы на брусьях Украинский гимнаст стал чемпионом Европы на брусьях
Олег Верняев приносит Украине еще одну награду на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Украинский гимнаст стал чемпионом Европы в многоборье Украинский гимнаст стал чемпионом Европы в многоборье
21-летний украинец Олег Верняев стал сильнейшим среди многоборцев на чемпионате Европы по спортивной гимнастике во французском Монпелье.

В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира
Украинец Олег Верняев занял четвертое место в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике.