Украинский гимнаст стал чемпионом Европы на брусьях

Верняев лучший на брусьях
Олег Верняев приносит Украине еще одну награду на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Украинский гимнаст Олег Верняев стал лучшим на брусьях, набрав 15,866 очков и опередил серебрянного призера на 0.5 очков.;

Золотая медаль чемпиона Европы стала для Верняева второй на текущем чемпионате Европы. Вчера спортсмен стал первым в многоборье. В свои 21 год Верняев уже является трехкратным чемпионом Европы по спортивной гимнастике.;

Напомним, что ранее украинский гимнаст Радивилов взял серебрянную медаль в опорном прыжке.;

Мужчины
Брусья

1. Олег Верняев (Украина) – 15,866

2. Мариус Бербекар (Румыния) – 15,300

2. Кристиан Бауманн (Швейцария) – 15,300

Украинский гимнаст стал чемпионом Европы в многоборье Украинский гимнаст стал чемпионом Европы в многоборье
21-летний украинец Олег Верняев стал сильнейшим среди многоборцев на чемпионате Европы по спортивной гимнастике во французском Монпелье.

Верняев - чемпион Европы в многоборье Верняев - чемпион Европы в многоборье
Украинский гимнаст Олег Верняев подтвердил свое звание лучшего на континенте.

В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира
Украинец Олег Верняев занял четвертое место в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике.

Олег Верняев остановился в шаге от медали на ЧМ по спортивной гимнастике Олег Верняев остановился в шаге от медали на ЧМ по спортивной гимнастике
Украинский гимнаст Олег Верняев стал четвертым в финале многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.

Верняев берет серебро на чемпионате мира по спортивной гимнастике Верняев берет серебро на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Украинский гимнаст занял второе место на соревнованиях на параллельных брусьях и получил олимпийскую лицензию.