Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу

Промоутеры Головкина нашли альтернативу Альваресу
Геннадий Головкин
Следующим соперником Геннадия Головкина может стать мексиканец Рамирес.

Промоутер чемпиона WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что в ближайшем будущем Головкин может встретиться с чемпионом WBO во втором среднем весе мексиканцем Хильберто Рамиресом.

По словам Леффлера, если переговоры о поединке с Саулем "Канело" Альваресом окончательно зайдут в тупик, бой Головкин-Рамирес может состояться уже в этом году.

Сам Рамирес, и его промоутер Боб Арум не раз заявляли, что готовы принять бой с Головкиным в любое время.;

Интересно, что ранее Головкин заявил, что Рамирес не именит, поэтому ему не интересен.;

Ранее;СПОРТ bigmir)net;писал, что;Головкин стал полноправным чемпионом WBC;в среднем весе, после того как Сауль “Канело“ Альварес отказался от титула.


По материалам: boxingscene.com

Другие новости по теме

Головкин стал чемпионом WBC после отказа Альвареса от титула Головкин стал чемпионом WBC после отказа Альвареса от титула
Мексиканец Сауль Альварес официально сложил с себя полномочия чемпиона мира по версии WBC в среднем весе

Промоутер Головкина: Мы можем обсудить бой с Бруком Промоутер Головкина: Мы можем обсудить бой с Бруком
Промоутер чемпиона мира IBF, IBO и WBA Геннадия Головкина Том Леффлер сказал, что не прочь обсудить возможность организации боя казахстанского боксера с чемпионом IBF в полусреднем весе Келлом Бруком.

Головкин: Рамирес не именит, а мне нужен именитый соперник Головкин: Рамирес не именит, а мне нужен именитый соперник
Чемпион мира по версиям WBA и IBF Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) не хочет в следующей схватке боксировать с чемпионом WBO Хильберто Рамиресом (34-0, 24 КО).

Промоутер Головкина: Геннадий хочет драться минимум три раза в год Промоутер Головкина: Геннадий хочет драться минимум три раза в год
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона WBA, IBF и WBC в среднем весе Геннадия Головкина, заявил о том, что казахстанец хочет провести в этом году минимум три боя.

Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса
Промоутер чемпиона мира IBF, IBO и WBA в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что если не удастся организовать бой с Альваресом, то целью номер один будет Билли Джо Сондерс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: