Промоутер Головкина: Мы можем обсудить бой с Бруком

Промоутер Головкина: Мы можем обсудить бой с Бруком
Боксер Геннадий Головкин
Промоутер чемпиона мира IBF, IBO и WBA Геннадия Головкина Том Леффлер сказал, что не прочь обсудить возможность организации боя казахстанского боксера с чемпионом IBF в полусреднем весе Келлом Бруком.

"Если Келл говорит это серьезно, то можно было бы это обсудить. Брук является одним из лучших боксеров в этом спорте. Он дерется в 147 фунтах (66 кг), а Геннадий — в 160 (72 кг), так что единственный вопрос в выборе весовой категории.

Многие великие полусредневесы дрались в среднем весе. Классическим примером является Шугар Рэй Леонард, который поднялся в 160 фунтов (72 кг), чтобы побить Марвина Хаглера. Победа Брука над Шоном Портером была потрясающей. А я считал Портера одним из лучших боксеров полусреднего дивизиона. Но Брук приехал в Америку и побил его там", - заявил Леффлер.

Напомним. ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;23 апреля Геннадий;Головкин;нокаутировал;обязательного;претендента;на титул IBF, 26-летнего американца Доминика Уэйда (18-1) во втором раунде.

Отметим,;Головкин получил;2 миллиона долларов;за бой с Уэйдом.

Смотри видео боя Головкин - Уэйд:


По материалам: boxingscene.com

Другие новости по теме

Промоутер Головкина: Геннадий хочет драться минимум три раза в год Промоутер Головкина: Геннадий хочет драться минимум три раза в год
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона WBA, IBF и WBC в среднем весе Геннадия Головкина, заявил о том, что казахстанец хочет провести в этом году минимум три боя.

Головкин может провести бой против непобежденного поляка Головкин может провести бой против непобежденного поляка
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что хочет организовать своему подопечному бой с поляком Мацеем Сулецки.

Головкин и Брук прошли взвешивание (Видео) Головкин и Брук прошли взвешивание (Видео)
В преддверии боя за звание чемпиона мира в среднем весе, Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) и Келл Брук (35-0, 24 КО) прошли церемонию взвешивания.

Головкин: Рамирес не именит, а мне нужен именитый соперник Головкин: Рамирес не именит, а мне нужен именитый соперник
Чемпион мира по версиям WBA и IBF Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) не хочет в следующей схватке боксировать с чемпионом WBO Хильберто Рамиресом (34-0, 24 КО).

Головкин получил 2 миллиона долларов за бой с Уэйдом Головкин получил 2 миллиона долларов за бой с Уэйдом
Стали известны гонорары Геннадия Головкина и Доминика Уэйда за их очный поединок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: