Промоутер Головкина: Геннадий хочет драться минимум три раза в год

Промоутер Головкина: Геннадий хочет драться минимум три раза в год
Чемпиона WBA, IBF и WBC Геннадий Головкин
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона WBA, IBF и WBC в среднем весе Геннадия Головкина, заявил о том, что казахстанец хочет провести в этом году минимум три боя.

“Головкин хочет драться три раза в год, это его прямое указание мне и Абелю Санчесу. Головкин по-настоящему любит свое дело и сейчас является самым активным чемпионом мира в нашем спорте.

Он все время в новостях. Люди говорят о его последнем нокауте или о том, что он собирается делать в ближайшем будущем. За три года это подняло его на вершину бокса“, - заявил промоутер Головкина.

Напомним,;ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что 23 апреля;в Калифорнии;чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, IBF и WBC казахстанец Геннадий Головкин (34-0);проведет бой с претендентом;на титул IBF американцем Домиником Уэйдом (18-0).

Смотри видео открытой тренировки Головкина перед боем с Уэйдом:


По материалам: Boxingscene/www.boxingscene.com/

Другие новости по теме

Головкин хочет схватки с Мейвезером Головкин хочет схватки с Мейвезером
Казахстанский чемпион Геннадий Головкин бросил вызов 12-кратному чемпиону мира по боксу и бывшему первому номеру рейтинга P4P Флойду Мейвезеру.

Головкин: Альварес больше занимается бизнесом, а не боксом Головкин: Альварес больше занимается бизнесом, а не боксом
Казахстанский боксер Геннадий Головкин заявил, что считает чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля Альвареса отличным бизнесменом, а не боксером.

Головкин может провести бой против непобежденного поляка Головкин может провести бой против непобежденного поляка
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что хочет организовать своему подопечному бой с поляком Мацеем Сулецки.

Головкин не ждет легкой схватки с Уэйдом Головкин не ждет легкой схватки с Уэйдом
Чемпион мира Геннадий Головкин дал комментарий в преддверии боя с обязательным претендентом на титул IBF Домиником Уэйдом.

Тренер Головкина: Уэйд опасен для Геннадия потому, что голоден Тренер Головкина: Уэйд опасен для Геннадия потому, что голоден
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBF Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что Доминик Уэйд будет опасен для



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: