Президент UFC: Макгрегор не будет драться на турнире в Лас-Вегасе

Президент UFC: Макгрегор не будет драться на турнире в Лас-Вегасе
Конор Макгрегор не выступит на турнире UFC 200
Глава UFC Дэна Уайт опроверг слова Конора Макгрегора о том, что он выступит на турнире в Лас-Вегасе.

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Конор Макгрегор (19-3) проведет бой в UFC летом, но не на турнире UFC 200.

“Как я уже сказал, Конор не будет драться на UFC 200, но все-таки проведет бой летом. Пока не знаю на каком турнире, мы решаем это.

Я повторяю еще раз, что понятия не имею зачем Макгрегор написал, что мы вернули его в кард турнира UFC 200. Я пока не говорил с ним. Я сделал официальное заявление на пресс-конференции, поэтому не знаю, как объяснить его слова.

У этого парня свой стиль, свои методы. Наши мнения противоположны. Он считает, что имеет право больше не участвовать в раскрутке боев, но мы так дела не делаем. Мы тратим 10 миллионов долларов на продвижение UFC 200 и сами знаем, как нам нужно работать.

Конор отличный парень. Он спас несколько турниров. Я уже говорил об этом. Я не испытываю к нему никакого негатива. Он делает то, что считает нужным. Ждите его возвращения летом, но не на турнире UFC 200“, - заявил Уайт.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;бой-реванш между;Конором;Макгрегором и Нейтом Диазом должен был;пройти 9 июля;в Лас-Вегасе, но Макгрегор и Диаз;одновременно обьявили;о завершении карьеры.

Смотри, как Макгрегор проиграл бой Диазу:


По материалам: mmafighting.com

Другие новости по теме

Макгрегор обьявил, что выступит на турнире в Лас-Вегасе Макгрегор обьявил, что выступит на турнире в Лас-Вегасе
Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор сообщил, что вернется на турнир UFC 200 в Лас-Вегасе, в рамках которого он должен был сразиться с Нейтом Диазом.

Тренер Макгрегора: Конор приедет в Нью-Йорк и побьет кого-то в раздевалке Тренер Макгрегора: Конор приедет в Нью-Йорк и побьет кого-то в раздевалке
Тренер чемпиона UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конора Макгрегора Джон Кавана раскритиковал UFC за нежелание ставить Конора в сетку первого турнира в Нью-Йорке.

Президент UFC: Макгрегор снят с турнира UFC 200 Президент UFC: Макгрегор снят с турнира UFC 200
Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал заявление чемпиона Конора Макгрегора (19-3) о том, что ирландец завершает свою карьеру в ММА.

Тренер Макгрегора: Все еще есть шанс, что Конор выступит в Вегасе Тренер Макгрегора: Все еще есть шанс, что Конор выступит в Вегасе
Тренер Макгрегора (19-3) Джон Кавана заявил, что все еще есть возможность, что Конор выступит на турнире UFC 200.

Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден
Президент UFC Дэйна Уайт сказал, что чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) и Нейт Диас (19-10) снова сойдутся в бою на турнире UFC 200.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: