Тренер Макгрегора: Конор приедет в Нью-Йорк и побьет кого-то в раздевалке

Тренер Макгрегора: Конор приедет в Нью-Йорк и побьет кого-то в раздевалке
Конор Макгрегор
Тренер чемпиона UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конора Макгрегора Джон Кавана раскритиковал UFC за нежелание ставить Конора в сетку первого турнира в Нью-Йорке.

“Нам заявили, что Конор не выступит теперь и на турнире UFC в Нью-Йорке. Нелегко слышать подобное. Конор повел себя нагло, я не спорю, его сняли с турнира UFC 200, но зачем его наказывать еще и невозможностью принять участие на первом турнире UFC в Нью-Йорке? Это зашло слишком далеко.

Если Дэйна не позволит выступить Конору на этом турнире, то он, как настоящий ирландец, приедет в Нью-Йорк и подерется с кем-нибудь в раздевалке“, - заявил Кавана.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;бой-реванш между;Конором;Макгрегором и Нейтом Диазом;должен был;пройти 9 июля;в Лас-Вегасе, но Макгрегор и Диаз;одновременно;обьявили;о;завершении;карьеры.;Позже, Макгрегор заявил, что не завершал карьеру и;готов драться;на турнире UFC 200.

Отметим, президент UFC сказал, что;Макгрегор не будет;драться на турнире в Вегасе.

Смотри крутой ролик о возвращении Макгрегора:.


По материалам: mmamania.com

Другие новости по теме

Макгрегор обьявил, что выступит на турнире в Лас-Вегасе Макгрегор обьявил, что выступит на турнире в Лас-Вегасе
Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор сообщил, что вернется на турнир UFC 200 в Лас-Вегасе, в рамках которого он должен был сразиться с Нейтом Диазом.

Президент UFC: Макгрегор не будет драться на турнире в Лас-Вегасе Президент UFC: Макгрегор не будет драться на турнире в Лас-Вегасе
Глава UFC Дэна Уайт опроверг слова Конора Макгрегора о том, что он выступит на турнире в Лас-Вегасе.

Тренер Макгрегора: Все еще есть шанс, что Конор выступит в Вегасе Тренер Макгрегора: Все еще есть шанс, что Конор выступит в Вегасе
Тренер Макгрегора (19-3) Джон Кавана заявил, что все еще есть возможность, что Конор выступит на турнире UFC 200.

Бой Макгрегора на турнире UFC заменит схватка Джонс - Кормье Бой Макгрегора на турнире UFC заменит схватка Джонс - Кормье
Поединок Джон Джонса и Даниэля Кормье заменит бой Конора Макгрегора с Нейтом Диазом на UFC 200.

Ковалев: У Макгрегора большое будущее Ковалев: У Макгрегора большое будущее
Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по версиям IBF, WBO и WBA Сергей Ковалев (29-0-1, 26 KO) выразил симпатию чемпиону UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конору МакГрегору (19-3).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: