Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден

Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден
Конор Макгрегор и Нейт Диас
Президент UFC Дэйна Уайт сказал, что чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) и Нейт Диас (19-10) снова сойдутся в бою на турнире UFC 200.

“Я и Лоренцо Фертитта пытались спорить с Макгрегором, объясняя, что нужно вернуться в полулегкий вес и провести защиту титула, однако он просто не хотел нас слушать. Даже его тренер, который одобрил возможность реванша с Диасом, говорил, что правильно было бы устроить его в легкой весовой категории, но Макгрегор также не хотел слышать об этом.

На UFC 200 состоится реванш между Фрэнки Эдгаром и Жозе Альдо, которые сразятся за временный титул чемпиона UFC в полулегком весе. Макгрегор встретится с победителем этого боя независимо от того, как пройдет его реванш с Диасом“, - заявил Уайт.

5 марта в Лас-Вегасе Конор Макгрегор проиграл Нейту Диасу удушающим приемом во втором раунде, потерпев свое первое поражение в UFC. При этом ирландец сохранил свой пояс чемпиона в полулегкой весовой категории, так как данный поединок проходил в рамках полусреднего веса.;

Бой-реванш между Конором Макгрегором и Нейтом Диасом пройдет 9 июля в Лас-Вегасе.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;тренер Диаса заявил, что после трехмесячных тренировок Нейт победит в реванше.

Добавим,;что;Макгрегор проиграл бой;Диасу, но заработал рекордные деньги.

Смотри, как Макгрегор проиграл бой Диасу:


По материалам: mmafighting.com

Другие новости по теме

Макгрегор хочу вернуть Макгрегор хочу вернуть "должок" Диасу
Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор рассказал о поединке с Нейтом Диасом, и о возможном реванше.

Макгрегор проиграл бой Диасу, но заработал рекордные деньги Макгрегор проиграл бой Диасу, но заработал рекордные деньги
Конор Макгрегор в третий раз в своей карьере проиграл бой

Макгрегор избит, но все равно получает реванш - Диас Макгрегор избит, но все равно получает реванш - Диас
Боец UFC Нейт Диас прокомментировал идею реванша с Конором Макгрегором.

Макгрегор быстро сдался Диасу - Эдгар Макгрегор быстро сдался Диасу - Эдгар
Экс-чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар считает, что Конор Макгрегор довольно быстро захотел сдаться в бою с Нейтом Диасом.

Тренер Диаса: После трехмесячных тренировок Нейт победит в реванше Тренер Диаса: После трехмесячных тренировок Нейт победит в реванше
Тренер Нейта Диаса прокомментировал возможный реванш американца с чемпионом UFC в полулегком весе ирландцем Конором Макгрегором.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: