Президент UFC: Макгрегор снят с турнира UFC 200

Президент UFC: Макгрегор снят с турнира UFC 200
Конор Макгрегор завершил карьеру
Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал заявление чемпиона Конора Макгрегора (19-3) о том, что ирландец завершает свою карьеру в ММА.

“У нас все еще хорошие отношения с Конором. Я уважаю его, как бойца и человека. Но вы не можете просто взять и принять решение о том, что не будете присутствовать на запланированных мероприятиях. Вы должны это делать.

Он просто отказался участвовать в каких-либо рекламных акциях перед UFC 200. Он сейчас находится на сборах в Исландии и заявляет, что его поездка в Лас-Вегас невозможна. Насчет завершения его карьеры сказать ничего не могу. Сейчас об этом знает только только сам Конор“, - заявил Уайт.

Отметим,;Макгрегор и Диаз одновременно обьявили о завершении карьеры.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;свойследующий бой Конор;Макгрегор;проведет 9 июля;на турнире UFC 200. Его соперником станет Нейт Диаз (19-10), которомуМакгрегор;проиграл 5 марта;на турнире;UFC 196 удушающим приемом во втором раунде, потерпев свое первое поражение в UFC.

Смотри видео промо реванша Диаз - Макгрегор:


По материалам: mmafighting.com

Другие новости по теме

Макгрегор и Диаз одновременно обьявили о завершении карьеры Макгрегор и Диаз одновременно обьявили о завершении карьеры
Чемпион UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конор Макгрегор и его соперник Нейт Диаз одновременно намекнули о завершении карьеры в социальной сети.

Президент UFC: Макгрегор не будет драться на турнире в Лас-Вегасе Президент UFC: Макгрегор не будет драться на турнире в Лас-Вегасе
Глава UFC Дэна Уайт опроверг слова Конора Макгрегора о том, что он выступит на турнире в Лас-Вегасе.

Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден
Президент UFC Дэйна Уайт сказал, что чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) и Нейт Диас (19-10) снова сойдутся в бою на турнире UFC 200.

Макгрегор был лучшим бомбардиром юношеской команды по футболу Макгрегор был лучшим бомбардиром юношеской команды по футболу
Бывший футбольный тренер чемпиона UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конора Макгрегора (19-3) Дэвид Гленнон рассказал, что в юности ирландец был рекордсменом в местной футбольной команде.

Макгрегор объявил о завершении карьеры в MMA Макгрегор объявил о завершении карьеры в MMA
Причины своего решения Конор не уточнил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: