Украинец Шимечко завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Игорь Шимечко - призер чемпионата Европы
Украинский тяжелоатлет взял медаль в рывке в категории свыше 105кг

Украинец Игорь Шимечко завоевал “бронзу“ в категории свыше 105 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Фьорде.

Украинец в весовой категории свыше 105 кг показал третий результат в рывке - 196кг.

В толчке наш спортсмен покорил 210кг, и с суммой 406кг занял 8 место в общем зачете.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинец Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике.

Украинец Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике Украинец Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике
Украинский тяжелоатлет взял три медали в категории до 85 кг.

Украинец Чумак завоевал серебро на чемпионате Европы по тяжелой атлетике Украинец Чумак завоевал серебро на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинский спортсмен стал третьим в рывке и лучшим в толчке.

Приятная сенсация: Украинец Прошак стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике Приятная сенсация: Украинец Прошак стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике
Украинский спортсмен в заключительный день турнира в Грузии стал сильнейшим в категории свыше 105 кг.

Украинка завоевала Украинка завоевала "серебро" на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
На Чемпионате Европы-2015 по тяжелой атлетике, который сейчас проходит в Тбилиси, украинка Анастасия Лысенко завоевала серебряную медаль в супертяжелой весовой категории

Украинская сборная по тяжелой атлетике добывает первую медаль на чемпионате Украинская сборная по тяжелой атлетике добывает первую медаль на чемпионате