Волынь побеждает в матче со Сталью

Волынь минимально побеждает Сталь
Подопечные Виталия Кварцяного переиграли днепродзержинскую Сталь.

Начало матча в целом можно занести в актив Стали. Пару раз голкипер Волыни Шуст спасал от пропущенных голов. Самый опасный момент был у Васина, который вышел один-на-один, но пробил в голкипера. Через пару минут удар Лазича угодил в штангу, а на добивании игрок Стали попал в Шуста.

В итоге к перерыву команды так и не открыли счет, и Волынь вполне могла быть довольна таким результатом.;

Второй тайм уже привычно начался с атак Стали, но довольно неожиданно забила Волынь. Хомченко получил мяч на углу штрафной и запустил "бабочку" в ворота Стали. Это была одна из немногих атак Волыни. Поведя в счете, лучане сели в оборону и уже не позволяли Стали создавать большого количества моментов. Стоит отметить, что отличный матч удался Шусту, который парировал много опасных моментов. Во многом благодаря своему голкиперу Волынь взяла три очка, которые очень важны, учитывая сколько очков сняли с команды Кварцяного в этом сезоне.;

Волынь - Сталь 1:0;

Гол: Хомченко, 54