Волынь минимально побеждает Зирку

Виталий Кварцяный
Подопечные Виталия Кварцяного в поединке четвертого тура УПЛ минимально одолели кропивницкую Зирку (1:0).

Волынь – Зирка 1:0

Гол: Баенко (в свои ворота), 73

Волынь: Кичак – Никитюк, Горопевшек, Чепелюк, Шаповал (Дудик, 70) – Герасимюк, Мемешев – Романюк, Хомченко, Петров (Тетеренко, 74) – Деда (Задерецкий, 46)

Зирка: Паст – Баенко, Кучеренко, Ковалев, Бацула – Лупашко, Гавриш (Локтионов, 85) – Загальский (Зубков, 68), Попов (Билоног, 71), Щедрый – Ситало

Предупреждения: Хомченко – Гавриш, Бацула

Олимпик перестрелял Зирку Олимпик перестрелял Зирку
Донецкий Олимпик забил четыре мяча во втором тайме, и одержал результативную победу над Зиркой (4:2).

Сталь минимально обыгрывает Волынь Сталь минимально обыгрывает Волынь
Подопечные Эрика ван дер Меера одержали минимальную победу в матче третьего тура УПЛ над Волынью(1:0).

Зирка вырывает ничью у Зари Зирка вырывает ничью у Зари
Во втором туре чемпионата Украины состоялось «Звездное» дерби.

Волынь не удержала победный счет в матче с Олимпиком Волынь не удержала победный счет в матче с Олимпиком
Состоялся первый матч второго тура чемпионата Украины.

Днепр громит Волынь в первом матче сезона Днепр громит Волынь в первом матче сезона
Состоялся последний матч первого тура чемпионата Украины.