Александрия уверенно побеждает Волынь

Кварцянный не сумел настроить игроков на матч с Александрией
В матче 11-го тура чемпионата Украины Александрия неожиданно легко обыграла луцкую Волынь.

В Александрию лучане ехали в статусе фаворита. В текущем сезоне подопечные Кварцянного борятся за места в зоне еврокубков. Но то, что увидел наставник Волыни в отчетном матче вряд ли ему могло понравиться.

В первом тайме мячом больше владела Волынь, однако опасных моментов создано было не так и много. На перерыв команды могли уйти без голов, но в концовке первого тайма Коломоец вывел вперед хозяев. Уже через минуту Александрия могла забивать и второй мяч, но Пономарь угодил в штангу.

После перерыва игроки Волыни выглядели растерянными, чем и воспользовалась Александрия. После пары нереализованных моментов, Мягков все таки удвоил примещуство хозяев поля.

После этого игра несколько успокоилась. Но ближе к концу встречи команды стали играть на встречных курсах. Сначала Мемешев с убойнейшей позиции умудрился ударить выше ворот, на что Александрия также отвечала опасными атаками.

Все вопросы были сняты на 82-й минуте, когда Коломоец оформил дубль и сделал счет разгромным. На это Волынь сумела ответить лишь голом престижа в компенсированное время.

Александрия - Волынь 3:1

Голы: Коломоец 40, 82, Мягков, 55 - Матей, 90+1 (п)