Биатлон: Норвежский триумф на четвертом этапе Кубка мира

Победитель гонки норвежец Йоханнес Тингнес Бе
На четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.

Триумфом норвежских биатлонистов завершилась спринтерская гонка на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.;Первое место занял Йоханнес Тингнес Бе, который не допустив промахов показал результат 21:57.5. Второе место одержал Тарьей Бе, который также при идеальной стрельбе отстал от коллеги по команде на 3 секунды. Третьим стал Эмиль Свендсен;с отставанием от лидера на 7.6 секунд.

Лучший результат среди украинцев показал Дмитрий Пидручный, который финишировал на десятом месте с отставанием от лидера на 52.7 секунд.

Стоит отметить, что четверо из пяти наших спортсменов заработали очки.