Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонки преследования

Пидручный финишировал в десятке
На первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Украинские биатлонисты выступили в гонке преследования на первом этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде.;

Лучший результат показал Дмитрий Пидручный, который финишировал на девятой позиции. Впрочем, итогом гонки наш биатлонист вряд ли может быть доволен, поскольку стартовал он восьмым и потерял одну позицию.;

В актив себе может занести гонку и Артем Прима, который стартовал 50-ым, а финишировал на шесть позиций выше, 44-ым. Тогда как Семаков наоборот 14 позиция потерял и финишировал 40-ым. Еще один украинский биатлонист Сергей Семенов финишировал 57-ым.;

Первое место взял Мартин Фуркад, серебрянным призером стал немец Пафер, а третье место за французским биатлонистом Фийон-Майе.;