Фехтование. Украинки проиграли России в финале чемпионата мира

Украинки завоевали серебряные медали в командных соревнованиях
Украинские саблистки вынуждены довольствоваться серебром. Украинские саблистки Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Кравацкая и Елена Воронина потерпели поражение в финале командных соревнований на чемпионате мира в Москве, уступив сборной России со счетом 41:45.;В середине поединка за золото украинские девушки владели преимуществом, которое, впрочем, не смогли удержать - Харлан и лидер российской команды Софья Великая вышли на бой при счете 38:40 в пользу хозяев турнира. Отыграть отставание Ольге, увы, не удалось.

Фехтование. Украинские саблистки в финале уступили России Фехтование. Украинские саблистки в финале уступили России
Женская сборная Украины по фехтованию на сабле в составе Ольги Харлан, Алины Комащук, Елены Кравацкая и Елены Воронина, проиграли финальную встречу соперницам из России в рамках олимпийского командного турнира.

Украинские саблистки взяли золото ЧМ
После прошлогодней победы на Олимпиаде украинки вчера выиграли золото чемпионата мира, победив Францию - 45:38

Украинские саблистки выиграли серебро чемпионата Европы Украинские саблистки выиграли серебро чемпионата Европы
Ольга Харлан завоевала свою 19-ю медаль континентальных соревнований.

Фехтование. Украинские саблистки совершают героический камбэк и выходят в финал! Фехтование. Украинские саблистки совершают героический камбэк и выходят в финал!
Женская сборная Украины по фехтованию на сабле (Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Елена Воронина) пробивается в финал Олимпиады, победив в невероятном поединке.

Фехтование. Харлан и Комащук выходят в 1/8 финала Фехтование. Харлан и Комащук выходят в 1/8 финала
Украинские саблистки Ольга Харлан и Алина Комащук выиграли свои стартовые поединки на Олимпиаде.