Тяжелоатлетка ценой обморока добыла серебрянную медаль

Дженезис Родригес Гомес потеряла сознание во время состязаний
Венесуэльская спортсменка не справилась с нагрузкой на Панамериканских играх, но в итоге завоевала медаль.

Смотри также: Пилот NASCAR влетел в ограждение на скорости 321 км/час

Дженезис Родригес Гомес из Венесуэлы участвовала в соревнованиях по тяжелой атлетике. 20-летняя спортсменка решила поднять штангу вдвое тяжелее собственного веса. Девушка весом в 53 килограмма попыталась поднять 106-килограммовую штангу. Громадный вес покорился девушке, однако сама спортсменка из-за такой нагрузки потеряла сознание.

Падение не принесло никаких травм Дженезис и она с успехом продолжила участие на соревнованиях. Девушке покорился еще больший вес в 109 кг, что и позволило выиграть ей серебро.;