Виктор Петров: Рад, что имею в своем активе медаль Европейских игр

Виктор Петров - бронзовый призер Европейских игр
Украинский боксер Виктор Петров прокомментировал завоевание бронзовой награды Европейских игр.

"На турнире в Баку собрались сильнейшие боксеры Старого Света, поэтому выступать было очень трудно. Но от участия в этих соревнованиях я получил большое удовольствие.

Я получил колоссальный опыт, который в будущем мне понадобится. Пытался завоевать медаль высшей пробы, но мне это не удалось сделать.

Тем не менее, считаю, что выступил удачно, ведь имею в своем активе медаль первых в истории Европейских игр", - передает слова Петрова официальный сайт НОК.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинский боксер Виктор Петров завоевал бронзовую медаль Европейских игр в весовой категории до 64 кг.

Украинец Виктор Петров - бронзовый призер Европейских игр Украинец Виктор Петров - бронзовый призер Европейских игр
Украинский боксер Виктор Петров не смог пробиться в финал Европейских игр в весовой категории до 64 кг.

Александр Хижняк приносит Украине еще одну медаль на Европейских играх Александр Хижняк приносит Украине еще одну медаль на Европейских играх
Украинский боксер Александр Хижняк завоевал бронзовую медаль Европейских игр в весе до 81 кг.

Хаммо приносит Украине 45-ю медаль Европейских игр Хаммо приносит Украине 45-ю медаль Европейских игр
Украинский дзюдоист Яков Хаммо выиграл бронзовую медаль в категории свыше 100 кг.

Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх
На Европейских играх украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль в соревнованиях с греко-римской борьбы в весе до 75 кг.

Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх
Украинский спортсмен Коу Лей стал бронзовым призером соревнований по настольному теннису.