Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх

Коу Лей - бронзовый призер Европейских игр
Украинский спортсмен Коу Лей стал бронзовым призером соревнований по настольному теннису.

На пути к финалу нашего спортсмена остановил белорус Владимир Самсонов, переиграв украинца со счетом 4:1.

В борьбе за бронзу Коу Лей встретился с представителем Великобритании. В напряженном поединке украинец смог одолеть своего оппонента (4:2) и завоевать бронзовую медаль Европейских игр.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль Европейских игр. Также золотые награды завоевала украинская сборная по стрельбе из лука и победительница Европейских игр в вольной борьбе (до 69 кг);Алина Стадник-Махиня.

За всеми событиями Европейских игр следите;в нашем онлайне.

Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх
На Европейских играх украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль в соревнованиях с греко-римской борьбы в весе до 75 кг.

Украинец Дмитрий Замотаев - бронзовый призер Европейских игр Украинец Дмитрий Замотаев - бронзовый призер Европейских игр
Украинский боксер Дмитрий Замотаев завоевал бронзовую награду Европейских игр в весе до 49 кг.

Украинец Виктор Петров - бронзовый призер Европейских игр Украинец Виктор Петров - бронзовый призер Европейских игр
Украинский боксер Виктор Петров не смог пробиться в финал Европейских игр в весовой категории до 64 кг.

Украина добыла очередную бронзовую медаль на Европейских играх Украина добыла очередную бронзовую медаль на Европейских играх
Украинская спортсменка Диана Шелестюк заняла третье место в прыжках в воду с метрового трамплина.

Александр Хижняк приносит Украине еще одну медаль на Европейских играх Александр Хижняк приносит Украине еще одну медаль на Европейских играх
Украинский боксер Александр Хижняк завоевал бронзовую медаль Европейских игр в весе до 81 кг.