Александр Хижняк приносит Украине еще одну медаль на Европейских играх

Александр Хижняк (справа) - бронзовый призер Европейских игр
Украинский боксер Александр Хижняк завоевал бронзовую медаль Европейских игр в весе до 81 кг.

Александр Хижняк уверенно дошел до полуфинала соревнований по боксу, одолев соперника из Косово. В бою за право выступить в “золотом финале“ украинцу противостоял более опытный итальянец Валентино Манфрендония.

В упорной борьбе украинский боксер проиграл со счетом 1:2, но получил утешительный приз - бронзовую награду соревнований.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинский боксер Дмитрий Замотаев завоевал бронзовую награду Европейских игр в весе до 49 кг.

Украинец Дмитрий Замотаев - бронзовый призер Европейских игр Украинец Дмитрий Замотаев - бронзовый призер Европейских игр
Украинский боксер Дмитрий Замотаев завоевал бронзовую награду Европейских игр в весе до 49 кг.

Хижняк: Очень доволен, что стал призером Евроигр Хижняк: Очень доволен, что стал призером Евроигр
Бронзовый призер первых в истории Европейских игр по боксу Александр Хижняк поделился своими впечатлениями от престижного турнира и своего выступления на нем

Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх
На Европейских играх украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль в соревнованиях с греко-римской борьбы в весе до 75 кг.

Хижняк - лучший боксер чемпионата Европы-2019 и Европейских игр в Минске Хижняк - лучший боксер чемпионата Европы-2019 и Европейских игр в Минске
Александр Хижняк признали лучшим на Европейских играх-2019, а также чемпионате Европы-2019.

Украинец Хижняк вышел в полуфинал чемпионата мира по боксу Украинец Хижняк вышел в полуфинал чемпионата мира по боксу
Украинский боксер Александр Хижняк гарантировал себе как минимум бронзовую медаль.