Колесникова приносит Украине награду в плавании на Европейских играх

Юная украинская пловчиха Марина Колесникова завоевала бронзу на Европейских играх.

Вторую награду в бакинском бассейне “выловили“ наши пловцы на I Европейских играх. Марина Колесникова на 200-метровке на спине завоевала бронзовую медаль показав третье время 2:11.91.

Лишь на первых 50 метрах Колесникова шла четвертой, но дальше уверенно заняла третью позицию, которую и удержала до финиша, хотя последние метры украинка провела настолько сильно, что, казалось, еще бы несколько метров и она бы выиграла дистанцию.

Но и бронзовая медаль - сегодняшний успех Украины, которая продолжает выступать в Баку под девизом “Ни дня без медалей“. Успех Колесниковой - это 32-я медаль в копилке Украины, где уже шесть золотых наград, 11 серебряных и 15 бронзовых медалей.