Украинка Анна Соловей завоевала серебряную медаль Европейских игр

Анна Соловей завоевала "серебро" на Европейских играх
Украинская велогонщица Анна Соловей заняла второе место на Европейских играх в Баку.

Украинская велогонщица Анна Соловей стала второй на Европейских играх в Баку. Наша спортсменка показала время 33:03.37.

“Золото“ соревнований получила представительница Нидерландов Эллен ван Дийк, которая показала результат 32:26.87, а третьей стала еще одна представительница Голландии Анна ван Флейтен (33:33.56).

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинская пара лучников завоевала третье место в соревнованиях смешанных пар.

Анна Соловей: Хотелось выиграть Анна Соловей: Хотелось выиграть "золото" Европейских игр
Украинская велогонщица Анна Соловей прокомментировала завоевание серебряной медали в гонке на шоссе.

Соловей: На церемонии награждения мурашки бегали - я патриот Соловей: На церемонии награждения мурашки бегали - я патриот
Анна Соловей после победы на Европейских играх отметила, что медаль чемпионата мира для нее круче.

Украинская велогонщица: Тренер все время врет, пользуется мной и унижает Украинская велогонщица: Тренер все время врет, пользуется мной и унижает
Украинская велогонщица Анна Соловей рассказала о взаимоотношениях со своим тренером.

Анна Ризатдинова - серебряный призер Европейских игр Анна Ризатдинова - серебряный призер Европейских игр
Лидер сборной Украины по художественной гимнастике Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль

Украинка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира Украинка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира
На чемпионате мира по художественной гимнастике украинка стала третьей в упражнениях с лентой и булавами.