Мария Шарапова выиграла первый титул в новом году и почти $200 тысяч

Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене
Вторая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова выиграла первый титул в новом сезоне.

Россиянка в финальном матче турнира в Брисбене переиграла седьмую ракетку мира сербку Ану Иванович.

Трехсетовый поединок длился 2 часа 38 минут – 6:7(4), 6:3, 6:3.

Эта победа стала для Шараповой 34-й в карьере и принесла ей ;195,026 тыс. долларов, а также 470 рейтинговых очков.

Cмотрите фотогалерею: Фотогалерею

Мария Шарапова выиграла турнир в Брисбене / Getty Images

Мария Шарапова выиграла турнир в Токио благодаря травме Янкович
Мария Шарапова наконец-то смогла сделать то, чего от неё ждало множество фанатов — сегодня россиянка благодаря отказу Елены Янкович в первом сете финального поединка выиграла женский турнир в Токио

Шарапова не пустила украинскую теннисистку в финал турнира в Брисбене Шарапова не пустила украинскую теннисистку в финал турнира в Брисбене
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в полуфинальном поединке турнира в Брисбене переиграла украинскую теннисистку Элину Свитолину, занимающую 28-ю строчку в рейтинге WTA.

Шарапова вылетела с Уимблдона
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла Хиселе Дулко из Аргентины во втором круге Уимблдона со счетом 2:6, 6:3, 4:6

Шарапова победила Халеп на старте US Open Шарапова победила Халеп на старте US Open
Россиянка Мария Шарапова выбила одну из фавориток турнира.