Шарапова не пустила украинскую теннисистку в финал турнира в Брисбене

Мария Шарапова
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в полуфинальном поединке турнира в Брисбене переиграла украинскую теннисистку Элину Свитолину, занимающую 28-ю строчку в рейтинге WTA.

Для победы над Свитолиной Шараповой понадобилось 1 час 24 минуты и два сета – 6:1, 6:3.

В финале турнира в Брисбене Шарапова сыграет против сербки Аны Иванович, ранее одолевшей американку Варвару Лепченко.

Cмотрите фотогалерею: Фотогалерею

Мария Шарапова / АР

Мария Шарапова выиграла первый титул в новом году и почти $200 тысяч Мария Шарапова выиграла первый титул в новом году и почти $200 тысяч
Вторая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова выиграла первый титул в новом сезоне.

Украинка Свитолина в полуфинале турнира в Брисбене сыграет против Шараповой Украинка Свитолина в полуфинале турнира в Брисбене сыграет против Шараповой
Украинская теннисистка Элина Свитолина в полуфинале турнира WTA в австралийской Брисбене сыграет против второй ракетки мира россиянки Марии Шараповой

Шарапова исключена из заявки на Roland Garros Шарапова исключена из заявки на Roland Garros
Россиянка Мария Шарапова исключена из заявки на Открытый чемпионат Франции по теннису Roland Garros.

Шарапова победила Халеп на старте US Open Шарапова победила Халеп на старте US Open
Россиянка Мария Шарапова выбила одну из фавориток турнира.

Шарапова вылетела с Уимблдона
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла Хиселе Дулко из Аргентины во втором круге Уимблдона со счетом 2:6, 6:3, 4:6