Динамо в последнем матче чемпионата переиграло Зарю

В воскресенье, 18 мая, в матче последнего, 30-го тура чемпионата Украины киевское Динамо на своем поле переиграло Зарю и финишировало на четвертом месте.

Подробности и онлайн матча: Динамо – Заря – 3:1 текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Динамо (Киев) – Заря (Луганск) - 3:1

Гол: Браун Идейе (69), Андрей Ярмоленко (72-пенальти), Денис Гармаш (74) - Данило де Оливейра (85-пенальти)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо в последнем матче чемпионата переиграло ЗарюПо материалам: СПОРТ bigmir)net

Фотогалерея: Как Динамо чемпионат завершило на мажорной ноте Фотогалерея: Как Динамо чемпионат завершило на мажорной ноте
18 мая в матче последнего (30-го) тура чемпионата Украины киевское Динамо на своем поле переиграло Зарю и финишировало на четвертом месте.

Динамо вырывает победу в матче с полтавской Ворсклой Динамо вырывает победу в матче с полтавской Ворсклой
В воскресенье, 20 апреля, киевское Динамо переиграло полтавскую Ворсклу в матче чемпионата Украины.

Динамо впервые осталось без медалей чемпионата Украины Динамо впервые осталось без медалей чемпионата Украины
В воскресенье, 11 мая, в матче предпоследнего тура чемпионата Украины киевское Динамо переиграло Ильичевец и оформило четвертое место в турнирной таблице.

Динамо начинает весеннюю часть чемпионата с победы Динамо начинает весеннюю часть чемпионата с победы
В воскресенье, 16 марта, в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо переиграло симферопольскую Таврию.

Голы в матче Металлист - Динамо (видео)
Вчера в центральном матче 7 тура Чемпионата Украины по футболу киевское «Динамо» в Харькове переиграло местный «Металлист» со счетом 2:1