Динамо вырывает победу в матче с полтавской Ворсклой

В воскресенье, 20 апреля, киевское Динамо переиграло полтавскую Ворсклу в матче чемпионата Украины.

Подробности и онлайн матча: Динамо – Ворскла – 2:1 текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Игра против полтавской команды стала дебютной для Сергея Реброва. И новый тренер сразу же поменял стража ворот Динамо - вместо неизменного Александра Рыбки вышел Максим Коваль. Также в основе появился и Олег Гусев.

Первый тайм прошел в постоянных атаках киевлян, а забили, как всегда, их соперники. Яхович оказался без опеки и пробил точно мимо вратаря.

Во втором тайме оборона Динамо еще несколько раз давала сопернику угрожать воротам, но именно во владениях Ворсклы разворачивались основные события. После удаления Дениса Дедечко (бывшего игрока Динамо) полтавчане конкретно прижались к воротам, а последние 10 минут матча перевернули все с ног на голову.

Сначала Браун Идейе таки смог пробить ворота Непогодова, а затем Андрей Ярмоленко из-за штрафной принес Сергею Реброву первую победу. Так за 2 минуты Динамо все решило.

Динамо Киев - Ворскла - 2:1

Гол: Браун Идейе (83), Андрей Ярмоленко (85) - Адис Яхович (30)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо вырывает победу в матче с полтавской ВорсклойПо материалам: СПОРТ bigmir)net