Голы в матче Металлист - Динамо (видео)

Артем Милевский в матче против «Металлиста»

Вчера в центральном матче 7 тура Чемпионата Украины по футболу киевское «Динамо» в Харькове переиграло местный «Металлист» со счетом 2:1
Голы «Динамо»: Тибериу Гиоане 15-я минута - 0:1, Олег Гусев 67-я минута 0:2

Марко Девич 84-я минута - 1:2

Все голы в матче Динамо – БАТЭ (видео)
Киевское «Динамо» в первом матче группового турнира Лиги Европы против белорусского БАТЭ сыграло вничью 2:2

Голы Шахтера в ворота Динамо (видео)
Вчера в центральном матче всего первого круга Чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» победил переживающее не лучшие времена киевское «Динамо» 2:0

Голы Динамо в ворота АЗ (видео)
Вчера, в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» уверенно победило голландский АЗ (Алкмаар) 2:0

Все голы матча АЗ – Динамо (видео)
Вчера в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» победило голландский АЗ (Алкмаар) 2:1. Эта победа стала для киевлян первой в групповом раунде евротурнира

Голы в матче Динамо - Рубин (видео)
Киевское «Динамо» в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов, проигрывая после первого тайма, победило казанский «Рубин» со счетом 3:1