Фотогалерея: Как Динамо чемпионат завершило на мажорной ноте

18 мая в матче последнего (30-го) тура чемпионата Украины киевское Динамо на своем поле переиграло Зарю и финишировало на четвертом месте.

Голы в этом поединке за "бело-синих" забивали Браун Идейе (на 69-й минуте), Андрей Ярмоленко на (72-й с пенальти), Денис Гармаш (на 74-й).

В составе Зари на 85-й минуте с пенальти отличился Данило де Оливейра.

Сразу после окончания матча Игорь Суркис назначил Сергея Реброва главным тренером команды.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Как Динамо чемпионат завершило на мажорной нотеПо материалам: СПОРТ bigmir)net

Динамо в последнем матче чемпионата переиграло Зарю Динамо в последнем матче чемпионата переиграло Зарю
В воскресенье, 18 мая, в матче последнего, 30-го тура чемпионата Украины киевское Динамо на своем поле переиграло Зарю и финишировало на четвертом месте.

Фотогалерея: Как Динамо Стяуа на Олимпийском переиграло Фотогалерея: Как Динамо Стяуа на Олимпийском переиграло
В матче второго тура группового раунда Лиги Европы киевское Динамо победило Стяуа со счетом 3:1.

Фотогалерея. Мировая во Львове: Как Динамо и Карпаты голы забивали Фотогалерея. Мировая во Львове: Как Динамо и Карпаты голы забивали
12 апреля львовские Карпаты сыграли вничью с киевским Динамо в матче 25-го тура чемпионата Украины.

Фотогалерея: Как Динамо не сумело пройти испанский барьер Фотогалерея: Как Динамо не сумело пройти испанский барьер
В ответном поединке Лиги Европы Динамо на выезде не сумело переиграть Валенсию и завершило свои выступления в турнире.

Фотогалерея. Бело-синяя битва: Как Днепр Динамо нокаутировал Фотогалерея. Бело-синяя битва: Как Днепр Динамо нокаутировал
30 марта в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр переиграл киевское Динамо.