Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат

Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат
Фото: ФК Дніпро
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против луцкой Волыни (5:1).

— В первом тайме мы создали несколько моментов, но не реализовали ни одного из них, а вдобавок еще и гол пропустили. А затем были точнее в завершающей стадии, могли забивать, наверное, еще больше. Создали огромное количество моментов, и, думаю, мы заслужили победу.


Тренер Волыни: Футболисты, которые вышли на замену, бл..ь, игру команды не усилили, бл..ь


— Показалось, что во втором тайме играл не Днепр, а испанская команда. Насколько близка нынешняя команда к Севилье, с которой вы добивались побед? И хватит ли ей удачи и сил, чтобы стать чемпионом?

— Дело в том, что мы не должны были проигрывать 0:1 после первого тайма. Это было несправедливо. Ребята просто осознали, что, если продолжать работать в том же духе, все можно перевернуть с головы на ноги. И им хватило времени и точности в завершающей стадии, чтобы поднять эту игру.


Днепр – Волынь - 5:1 Видео голов и обзор матча

— Тренер Волыни сказал, что результат не по игре, и его команда не должна была пропускать так много. Какой счет, на ваш взгляд, отражал бы реальное соотношение сил?

— Любое мнение нужно уважать. Я считаю, что мы сегодня проделали хорошую работу и наработали на этот результат. Проделали большой объем действий и добились заслуженной победы.

Напомним, что во вторник, 15 апреля, Днепр разгромил Волынь в матче чемпионата Украины со счетом 5:1 и возглавил турнирную таблицу УПЛ.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результатПо материалам: ФК Днепр
По материалам: ФК Днепр

Другие новости по теме

Тренер Днепра: Первый гол мы забили достаточно поздно Тренер Днепра: Первый гол мы забили достаточно поздно
Хуанде Рамос считает, что Днепр заслуженно выиграл у Волыни и вышел в полуфинал Кубка Украины.

Нападающий Днепра: Если бы все залетало, мы забили бы Волыни 8 или 9 мячей Нападающий Днепра: Если бы все залетало, мы забили бы Волыни 8 или 9 мячей
Нападающий Днепра Евгений Селезнев прокомментировал игру своей команды против Волыни в матче 19-го тура чемпионата Украины.

Хуанде Рамос: Самое ценное, что мы заслужили победу, добились ее Хуанде Рамос: Самое ценное, что мы заслужили победу, добились ее
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды над запорожским Металлургом (3:2).

Тренер Волыни: В Днепропетровске будут нас топтать Тренер Волыни: В Днепропетровске будут нас топтать
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал победу своей команды в матче Кубка Украины против Днепра (1:0).

Нападающий Днепра: Если станем чемпионами – отпразднуем как следует Нападающий Днепра: Если станем чемпионами – отпразднуем как следует
Матеус, забивший в ворота Волыни четыре гола, заявил, что игроки Днепра не летают в облаках и настраиваются на работу в оставшихся матчах Премьер-лиги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: