Тренер Днепра: Первый гол мы забили достаточно поздно

Хуанде Рамос считает, что Днепр заслуженно выиграл у Волыни и вышел в полуфинал Кубка Украины.

"Мы достигли цели - прошли дальше. Это было самым важным сегодня. Преимущество было на стороне Днепра: мы забили два гола, дважды попали в каркас ворот, имели много моментов - поэтому, считаю, выиграли вполне заслуженно.

Волынь - Днепр: Гости чисто проходят в полуфинал Кубка Украины

Первый гол мы забили достаточно поздно, но зато - в раздевалку, после чего почувствовали себя комфортно. Создали еще моменты во втором тайме и получили необходимый задел, чтобы победить и пройти дальше.

Днепр играл так, как было нужно для результата. Мы старались противопоставить свои козыри длинным забросам Волыни в нашу штрафную и полностью контролировали ход матча", - отметил Рамос.