Нападающий Днепра: Если бы все залетало, мы забили бы Волыни 8 или 9 мячей

Нападающий Днепра Евгений Селезнев прокомментировал игру своей команды против Волыни в матче 19-го тура чемпионата Украины.

"Не думаю, что в первом тайме (у Днепра) были проблемы, просто не могли забить. Во втором тайме также было много моментов, но мы стали их реализовывать.

Если бы все залетало, мы забили бы 8 или 9 мячей. Но если бы все моменты реализовывались, футбол был бы неинтересен", - сказал Селезнев в интервью телеканалу 2+2.

По словам футболиста, Волынь очень достойно играла в первой половине встречи.

"В первом тайме они хорошо играли, а во втором мы использовали свои моменты", - подчеркнул Селезнев.

Напомним, что в перенесенном матче 19-го тура Днепр разгромил Волынь со счетом 5:1.

Cмотрите фотогалерею: Волевой погром: Днепр разгромил Волынь и вышел в лидеры

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Нападающий Днепра: Если бы все залетало, мы забили бы Волыни 8 или 9 мячейПо материалам: ФК Днепр (Днепропетровск)
По материалам: ФК Днепр (Днепропетровск)