Тренер Волыни: В Днепропетровске будут нас топтать

Тренер Волыни: В Днепропетровске будут нас топтать
Фото: sport-xl.org
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал победу своей команды в матче Кубка Украины против Днепра (1:0).

"Самое важное, что сегодня наша команда показала более уверенную игру, чем в Киеве с Динамо, это дает нам уверенность на игру с Полтавой, которая будет очень тяжелой в пятницу. Некоторые игроки подтвердили, что они приблизились к лучшей своей форме", - рассказал Виталий Кварцяный в интервью официальному сайту Волыни.

Смотри также: Волынь – Днепр - 1:0 Видео голов матча Кубка Украины

"Мемешев, Кобахидзе, Эрик могли бы сыграть лучше, тогда и результат был бы более уверенным. 1:0 — это маловато, ведь мы отдали очень много сил, и чтобы спокойно выходить на вторую игру надо иметь гандикап в два гола. В этом матче на нашу команду давило мастерство Днепра. Наши футболисты мало верят в свой потенциал, в возможность развития. Шабанов, Мемешев, Приндета должны играть более уверенно. Когда Матей не забил в конце гол, я подумал, что счет сравняется, он на тренировках пятой точкой мяч заводит, а тут надо было или сильно пробить, или подсечь в дальний угол, ведь Лаштувка уже почти лежал в левом углу. Было бы 2:0, был бы у нас настроение лучше, а так в Днепропетровске будут нас топтать. Хотя я считаю, что сегодня — большая победа, ведь это Днепр", - отметил тренер Волыни.

"Что с Бабатунде? На сборах в Ужгороде он травмировался — сзади его били несколько раз, он набрал очень хорошую форму, мы его берегли именно на эти матчи. Сегодня я также же решил предоставить ему шанс, чтобы Бабатунде набрал хорошие кондиции. Он очень классный игрок, но ему сразу трижды наступили на ногу, и вынесли. Сделаем снимок, выясним, что произошло", - добавил Виталий Кварцяный.

Напомним, что в субботу, 27 сентября, в первом матче 1/8 финала Кубка Украины Волынь переиграла Днепр со счетом 1:0.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Волыни: В Днепропетровске будут нас топтатьПо материалам: football.ua
По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Кварцяный: Очень хочу понять, что произошло в матче с Динамо Кварцяный: Очень хочу понять, что произошло в матче с Динамо
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный поделился мыслями о предстоящем поединке против Днепра в 1/8 финала Кубка Украины.

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»

Кварцяный: Надо бить надо по-мужски, а игроки делают какие-то подсечки Кварцяный: Надо бить надо по-мужски, а игроки делают какие-то подсечки
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал поражение от луганской Зари в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.

Кварцяный: Учитывая все факторы и обстоятельства, команда сыграла неплохо Кварцяный: Учитывая все факторы и обстоятельства, команда сыграла неплохо
Наставник Волыни оценил игру команды в кубковом матче с Зарей

Кварцяный: Надо бить по-мужски, а игроки делают какие-то подсечки Кварцяный: Надо бить по-мужски, а игроки делают какие-то подсечки
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал поражение от луганской Зари в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: