Шахтер впервые пропустил на подготовительном сборе в ОАЭ

Донецкий клуб выиграл в товарищеском матче у ташкентского Локомотива.

Донецкий Шахтер на сборе в ОАЭ провел контрольный матч с ташкентским Локомотивом. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу украинского чемпиона.

В первом тайме команды обменялись голами. Сперва на пятой минуте Луис Адриано замкнул прострел Бернарда, а в концовке тайма Иван Нагаев поразил ворота Антона Каниболоцкого

Победу горнякам во втором тайме принес гол Тайсона, забитый с пенальти на 77-й минуте встречи. Право на одиннадцатиметровый штрафной удар заработал Сергей Кривцов.

Напомним, до этого матча Шахтер выиграл три матча на сборах в одинаковым счетом 1:0.

Новая традиция: Шахтер добыл очередную минимальную победу на сборах

Шахтер – Локомотив - 2:1

Голы: 1:0 Адриано (5), 1:1 Нагаев (45), 2:1 Тайсон (77, с пен.)

Шахтер (1-й тайм): Каниболоцкий, Срна, Чигринский, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Дентиньо, Веллингтон, Тейшейра, Бернард, Адриано

Шахтер (2-й тайм): Пятов, Кобин, Кривцов, Воловик, Соболь, Хюбшман, Фред, Илсиньо (Шевчук, 78), Тайсон, Бернард, Эдуардо

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шахтер впервые пропустил на подготовительном сборе в ОАЭПо материалам: shakhtar.com
По материалам: ФК Шахтер