Шахтер выиграл второй поединок на подготовительных сборах

Донецкая команда минимально переиграла датский Брондбю.

Находящийся на сборе в Эмиратах донецкий Шахтер в своем втором контрольном поединке обыграл датский Брондбю.

Для победы снова хватило одного гола - на 86-й минуте Ярослав Ракицкий результативно пробил со штрафного.

Шахтер победил команду бундеслиги в первом матче нового года (ФОТО)

Контрольный матч. Шахтер (Украина) - Брондбю (Дания) – 1:0

Гол: Ракицкий, 86.

Шахтер (1-й тайм): Каниболоцкий, Срна, Кривцов, Воловик, Шевчук, Степаненко, Илсиньо, Эдуардо, Коста, Бернард, Шиндер.

Шахтер (2-й тайм): Пятов, Кобин, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Хюбшман, Веллингтон, Тайсон, Тейшейра, Дентиньо, Адриано.

Cмотрите фотогалерею: Шахтер - Брондбю

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шахтер выиграл второй поединок на подготовительных сборахПо материалам: shakhtar.com
По материалам: ФК Шахтер