Шахтер победил команду бундеслиги в первом матче нового года

Донецкий Шахтер на тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах переиграл франкфуртский Айнтрахт.

Поединок завершился со счетом 1:0. Единственный мяч на 42-й минуте забил Алекс Тейшейра.

Отметим, что поединок против немецкой команды стал для Шахтера первым в 2014 году.

Шахтер (Донецк, Украина) – Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия) – 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 Тейшейра (42)
Шахтер (1-й тайм): Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Соболь, Хюбшман, Веллингтон, Фред, Тейшейра, Дентиньо, Феррейра
Шахтер (2-й тайм): Каниболоцкий, Кобин, Воловик, Кучер, Исмаили, Степаненко, Илсиньо, Коста, Эдуардо, Тайсон, Адриано
Главный тренер: Мирча Луческу
Айнтрахт (1-й тайм): Трапп, Русс, Самбрано, Розенталь, Хоселу, Майер, Джакпа, Айгнер, Роде, Юнг, Швеглер
Айнтрахт (2-й тайм): Видвальд, Ланиг, Шрек, Барнетта, Кемпф, Срджан, Флум, Кадлец, Мадлунг, Андерсон (Вальдшмидт, 84), Вайс
Главный тренер: Армин Фех
Предупреждение: Дентиньо (13)
Арбитр: Али Салем (ОАЭ)

Cмотрите фотогалерею: Шахтер - Айнтрахт

Шахтер переиграл Айнтрахт в товарищеском матче, 16.01.2013 / ФК Шахтер Донецк

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шахтер победил команду бундеслиги в первом матче нового года (ФОТО)По материалам: СПОРТ bigmir)net