Новая традиция: Шахтер добыл очередную минимальную победу на сборах

Донецкий Шахтер в рамках подготовительного сбора в ОАЭ провел контрольный матч с командой Пхохан Стилерс, представляющей Южную Корею.

Чемпион Украины и лидер текущего первенства донецкий Шахтер одержал победу над командой Пхохан Стилерс, представляющей Южную Корею с минимальным счетом.

Шахтер выиграл второй поединок на подготовительных сборах

Единственный мяч в концовке первого тайма в ворота корейцев отправил бразильский нападающий Луис Адриано.

Напомним, на сборах в ОАЭ "оранжево-черные" обыграли с одинаковым счетом 1:0 Айнтрахт и Брондбю

Шахтер – Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) – 1:0

Шахтер (1-й тайм): Пятов, Кобин, Кучер, Хюбшман, Соболь, Степаненко, Илсиньо, Тейшейра, Тайсон, Бернард, Феррейра (Адриано, 21)

Шахтер (2-й тайм): Каниболоцкий, Срна, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Веллингтон, Фред, Коста, Эдуардо, Дентиньо, Адриано

Cмотрите фотогалерею: Шахтер - Пхохан Стилерс

Шахтер - Пхохан Стилерс 1:0. 20 января 2014 / shakhtar.com

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Новая традиция: Шахтер добыл очередную минимальную победу на сборахПо материалам: shakhtar.com
По материалам: ФК Шахтер