Металлист разгромил чемпиона Боснии и Герцеговины

8 июля харьковский Металлист в товарищеском поединке на тренировочном сборе в Австрии разгромил боснийский Железничар со счетом 5:1.

Три из пяти голов харьковчане забили в первой половине встречи: отличились Соса (6) и дважды Девич (37, 41).

А во втором тайме на 52-й минуте Железничар благодаря точному удару Ходжича сократил разницу в счете, но Металлист сумел на это ответить двумя голами  Радченко (75) и Виллиана (89).

Отметим, что 10 июля харьковчане проведут с казанским Рубином последний товарищеский матч в Австрии, после чего вернутся в Украину.