Металлист разгромил сборную Харьковской области

Харьковский «Металлист» на учебно-тренировочной базе провел товарищеский поединок против сборной Харьковской области. Этот поединок состоялся накануне отправления команды на сборы, которые пройдут в Австрии
Матч прошел при полном преимуществе подопечных Мирона Маркевича, которые победили 12:0.

Металлист – сборная Харьковской области 12:0

Голы: Девич (11), Олейник (18, 32), Ткачев (24), Эдмар (33), Кристальдо (34), Лысенко (49, 54, 74), Будник (53), Воробей (58, 73).

Состав «Металлиста»:

1 тайм: Горяинов, Вильягра, Обрадович, Березовчук, Пшеничных, Эдмар, Ткачев, Дмитрий Еременко (находится на просмотре), Олейник, Девич, Кристальдо.

Во втором тайме на замену выходили: Старцев, Барилко, Шарпар, Штетина, Романчук, Будник, Шелаев-к, Чонка, Воробей, Лысенко.