Металлист выиграл первый поединок в 2013 году

Харьковский Металлист в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в ОАЭ переиграл узбекский Бундекор со счетом 3:1.

Три из четырех мячей этого поединка были забиты в первой половине встречи.

На 23-й минуте счет открыл бразилец Марлос, но уже через пять минут Бундекор силами Солиева сравнял счет.

Тем не менее, харьковчане сумели до перерыва вырваться вперед: на 32-й минуте в воротах Игнатия Нестерова расписался Виллиан.

Во втором тайме Металлисту удалось еще раз поразить ворота соперника. На 68-й минуте забил Марлос, оформив дубль в этом поединке. А вот ворота Игоря Шуховцева, который сменил Александра Горяинова во второй половине встречи, остались сухими.