Не по-товарищески. Московский Локомотив разгромил Металлист

Харьковский Металлист в товарищеском матче уступил московскому Локомотиву со счетом 1:4.

В этом поединке на 27-й минуте счет открыл  хавбек Локомотива Даме Ндойе. А уже во второй половине встречи (на 54-й минуте) Александр Самедов удвоил преимущество своей команды.

Через 15 минут форвард Металлиста Виллиан после стандарта отквитал один мяч. Но на больше подопечных Мирона Маркевича не хватило.

А Локомотив поймал кураж, и под конец встречи забил еще дважды – дубль оформил Роман Павлюченко.

Металлист: Горяинов, Вильягра (Торрес 16), Березовчук, Пшеничных (Моледо 46), Азеведо, Красноперов (Шелаев 85), Нойок, Бланко, Марлос, Радченко (Папа Гуйе 46), Виллиан

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Янбаев (Денисов 78), Тарасов, Тигорев, Миранчук, Самедов (Ткачев 60), Майкон (Григорьев 84), Ндойе (Павлюченко 67)

Голы: Виллиан 69 - Ндойе 27, Самедов 54, Павлюченко 71, 89

Предупреждения: Папа Гуйе 59, Моледо 77, Торрес 81 - Шишкин 32, Майкон 81.