Фотогалерея. Как Шахтер Зениту на Донбас Арене проиграл

6 июля донецкий Шахтер проиграл матч 4-го тура Объединенного турнира питерскому Зениту.

Поединок закончился со счетом 0:1. Единственный гол на 89-й минуте поединка забил полузащитник Зенита Владимир Быстров.

После матча главный тренер Шахтера Мирча Луческу заявил, что доволен, как сыграли его подопечные во втором тайме.

Зенит вырывает победу у Шахтера в матче последнего тура Объединенного турнира Зенит вырывает победу у Шахтера в матче последнего тура Объединенного турнира
В субботу, 6 июля, донецкий Шахтер проиграл матч 4-го тура Объединенного турнира питерскому Зениту.

Фотогалерея: Москва не резиновая. Как Шахтер проиграл Спартаку Фотогалерея: Москва не резиновая. Как Шахтер проиграл Спартаку
В среду, 3 июля, донецкий Шахтер уступил на выезде московскому Спартаку в матче 3-го тура Объединенного турнира.

Шахтер проиграл Карпатам в финале Copa del Sol
Донецкий «Шахтер» проиграл львовским «Карпатам» в Испании в финале турнира Copa del Sol

Шахтер уверенно проиграл Зениту Шахтер уверенно проиграл Зениту
Донецкий Шахтер в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов во вторник, 1 ноября, уступил питерскому Зениту.

Фотогалерея. Как Динамо помешало Зениту вырвать победу Фотогалерея. Как Динамо помешало Зениту вырвать победу
В матче третьего тура Объединенного турнира киевское Динамо на последних минутах вырвало ничью у питерского Зенита.