Фотогалерея. Как Динамо помешало Зениту вырвать победу

В матче третьего тура Объединенного турнира киевское Динамо на последних минутах вырвало ничью у питерского Зенита.

Поединок закончился со счетом 3:3.

После матча наставник киевлян Олег Блохин заявил, что для зрителей счет 3:3 – что может быть лучше, а тренеров  – это валокордин. Он также отметил, что в целом игрой своих подопечных доволен.

Также остался довольным и главный тренер Зенита Лучано Спаллетти. Но он подчеркнул, что на этом турнире для него главное не результат, а подготовка к сезону.

Фотогалерея. Негостеприимные киевляне. Как Динамо Зенит огорчило Фотогалерея. Негостеприимные киевляне. Как Динамо Зенит огорчило
30 июня киевское Динамо на НСК Олимпийский в рамках Объединенного турнира переиграло питерский зенит со счетом 2:1.

Динамо спасает матч с Зенитом Динамо спасает матч с Зенитом
В среду, 3 июля, в матче 3-го тура Объединенного турнира киевское Динамо на последних минутах вырвало ничью у питерского Зенита.

Фотогалерея. Как Шахтер Зениту на Донбас Арене проиграл Фотогалерея. Как Шахтер Зениту на Донбас Арене проиграл
6 июля донецкий Шахтер проиграл матч 4-го тура Объединенного турнира питерскому Зениту.

Фотогалерея. Как Динамо потеряло победу в матче с Рапидом Фотогалерея. Как Динамо потеряло победу в матче с Рапидом
В четверг, 3 октября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы австрийский Рапид на последних минутах вырвал ничью в матче с киевским Динамо.

Блохин отказался оценивать действия новичка Динамо Блохин отказался оценивать действия новичка Динамо
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал ничью своей команды в матче против питерского Зенита.